Тематические сайты

Новости Мировые

Появились фотографии обновленной трехдверки Kia pro_cee'd (фото)

24 Декабря 2010

В распоряжении сайта kia-world.net оказались фотографии обновленного трехдверного хэтчбека Kia pro_cee'd. Мировая премьера этого автомобиля состоится в марте следующего года на моторшоу в Женеве.  

Судя по снимкам, рестайлинговый Kia pro_cee'd получил новое оформление передней части кузова с другой решеткой радиатора, выполненной в соответствии с изменившимся фирменным стилем автомобилей марки, иными фарами головного света, новым передним бампером с увеличенными воздухозаборниками, который придал машине более агрессивный вид. Как уточняет сайт kia-world, хэтчбек pro_cee'd также получит модернизированный 128-сильный (255 Нм) дизель объемом 1,6 литра.  

 

Нынешний Kia pro_cee'd на европейском рынке предлагается с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 126 лошадиных сил, а также с двумя дизелями аналогичного объема, развивающими 115 и 128 лошадиных сил. В России эта модель доступна только с бензиновым мотором, доступном в двух вариантах мощности — 122 и 126 лошадиных сил. В первом случае агрегат работает в паре с четырехдиапазонным "автоматом", а во втором - с шестиступенчатой "механикой".  

 

На российском рынке цены на Kia pro_cee'd начинаются от 612 тыся 900 рублей (с учетом скидки в 20 тысяч рублей на машины 2010 года).  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
На логотипе нового купе Toyota изобразят...
Следующая >>
Машину Кена Блока превратили в радиоуправляемую...