Тематические сайты

Новости Мировые

"Новое лицо" кроссоверов Ford сфотографировали без камуфляжа

31 Декабря 2010

Австралийский кроссовер Ford Territory нового поколения, дебют которого состоится в следующем году, был пойман фотографами без камуфляжа. Ранее сообщалось, что именно этот автомобиль станет предвестником нового стиля кроссоверов Ford, который затем распространится и на европейские, и на американские модели концерна.  

 

Ранее сообщалось, что Ford планирует заменить модель Ford Escape, продающуюся в Северной Америке, и Ford Kuga, разработанную для Европы, одним автомобилем, дебют которого состоится в начале 2011 года на автосалоне в Детройте. Выпускаться новый кроссовер будет в США – на заводе в Луисвилле (штат Кентукки), модернизация которого обойдется "Форду" в 600 миллионов долларов.  

 

Серийная версия "Куги" будет запущена в производство во второй половине 2012 года, а ее продажи на североамериканском рынке начнутся в 2013 году. В Европе модель Ford Kuga занимает второе место по продажам среди кроссоверов, уступая только VW Tiguan.  

 

Представленный на фотографиях Ford Territory ни европейцам, ни американцам не интересен - это локальная модель, предназначенная для австралийского рынка, которая базируется на легковой заднеприводной платформе Ford Falcon.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Появились фотографии AMG-версии обновленного...
Следующая >>
Команда Ford представила раскраску раллийной...

Почитать ещё