Тематические сайты

Новости Без тормозов

Chevrolet создал первую в мире автомобильную "примерочную"

14 Апреля 2008

В одном из дилерских центров Chevrolet, расположенном в южной части Великобритании, появилась первая в мире автомобильная "примерочная", в которой покупатель сможет посмотреть, как он будет выглядеть в своей новой машине со стороны  

 

Решение о создании подобной "примерочной" было принято после исследования проведенного Chevrolet в интернете среди тысячи автовладельцев. По результатам опроса выяснилось, что 72 процента всех водителей считают машину показателем собственного статуса, а 92 процента респондентов совершенно не представляют, как они выглядят за рулем. 

 

В автомобильной "примерочной" находится поворачивающаяся на 360 градусов платформа с дистанционным управлением, на которую заезжает автомобиль, и три больших зеркала, позволяющие владельцу рассмотреть свою будущую покупку со всех сторон. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
В Петербурге на автомойке нашли кулон за 300 000...
Следующая >>
Навигационные системы уничтожают историю Англии

Почитать ещё