Тематические сайты

Новости Мировые

Новый Citroen C4 появится в России весной

01 Февраля 2011

Продажи автомобиля Citroen C4 следующего поколения начнутся в России весной 2011 года, сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя. Машины, предназначенные для российского рынка, будут выпускаться на совместном заводе альянса PSA Peugeot Citroen и компании Mitsubishi Motors в Калужской области.  

 

Как сообщалось ранее, пятидверный хэтчбек Citroen C4 следующего поколения стал длиннее (+55 миллиметров), шире (+17 миллиметров) и выше (+32 миллиметра) своего предшественника и получил полностью новый интерьер. Кроме того, автомобиль планируется оснащать новым оборудованием: системой слежения за мертвыми зонами, адаптивными ксеноновыми фарами головного света, передними сиденьями с функцией массажа и звуковыми предупреждениями с полифоническими мелодиями.  

 

Новый "Ситроен" будет предлагаться с теми же моторами, что ныне выпускаемые автомобили. В настоящее время машину для российского рынка комплектуют только одним мотором - бензиновым 1,6-литровым агрегатом мощностью 120 лошадиных сил. Он работает в паре с шестиступенчатой "механикой" или шестискоростным "автоматом".  

 

Цены на новый хэтчбек будут объявлены позднее.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Концерн GM начал производство кабриолетов...
Следующая >>
Появились первые фотографии нового купе...