Тематические сайты

Новости Мировые

Forbes назвал худшие автомобили в США

16 Мая 2011

Журнал Forbes составил список худших автомобилей. Учитывалась надежность, проанализированная в последнем рейтинга Consumer Reports, с поправкой на завышенную стоимость некоторых моделей, а также повышенные затраты на их содержание 

 

В десятке худших, по версии Forbes, большинство за американцами, причем по количеству моделей лидирует GM: Chevrolet Aveo/Aveo5, Chevrolet Colorado, Chevy Tahoe Hybrid и Cadillac Escalade. 

 

На втором месте Chrysler, он представлен моделями Chrysler Town & Country, Dodge Dakota и Jeep Liberty. Ford единственный из американских автоконцернов, кто не присутствует в списке худших, отмечает Forbes. 

 

Из иностранцев в число аутсайдеров попали Smart ForTwo, Nissan Titan и Mercedes-Benz S550, причем последний по большей части из-за высоких затрат на содержание, нежели недостаточной надежности. 

 

Автомобильный рейтинг Consumer Reports составлен по результатам опроса 1,3 млн. американских водителей. Первое место в нем заняла Scion xD. Немцы присутствовали в первой десятке только с моделью Porsche Boxster, а Mercedes и BMW нашли место только в третьей десятке.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Хэтчбек Skoda Fabia проехал от Австрии до Дании и...
Следующая >>
Hyundai рассекретила новый большой седан