Тематические сайты

Новости Мировые

Новый Toyota Yaris получит рубленные формы (фото)

17 Июня 2011

Компания Toyota распространила официальные фото европейской версии городского хэтчбека Yaris следующего поколения. Новый «Ярис» сделан по мотивам концепт-кара, который был впервые показан в марте этого года на моторшоу в Женеве. Серийная машина будет предлагаться с теми же моторами, что и предшественница: с двумя бензиновыми объемом 1,0 и 1,33 л мощностью соответственно 69 и 99 л. с. с, а также с 90-сильным 1,4-литровым дизелем. В следующем году на рынок выйдет ее гибридная модификация, как ожидается, он получит силовую установку, сочетающую в себе 98-сильный бензиновый двигатель объемом 1,8 литра и 80-сильный электромотор.  

 

Детальная информация об этом автомобиле пока не сообщается, известно лишь, что машина получила полностью новый кузов с рубленными формами экстерьера и увеличенную на 50 мм колесную базу. Цены будут объявлены 12 июля текущего года. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://kp-avto.ru/
<< Предыдущая
В Южной Америке представили новый седан Chevrolet...
Следующая >>
Хэтчбек Renault стал самым быстрым...