Тематические сайты

Новости Без тормозов

Владельци автозаправок начинают применять острые "ежи" против воров

26 Мая 2008

Владельцы автозаправочных станций в Англии начали использовать новый метод борьбы с водителями, которые заправив полный бак автомобиля, уезжают не заплатив. Причем, в связи с подорожанием бензина в последнее время таких воришек становится все больше и больше.  

 

Как передает британское издание Times, на АЗС стали появляться специальные «ежи» с острыми шипами, которые обычно спрятаны в асфальт. Но как только водитель решит уехать с заправки не заплатив, то из под земли тут же появятся острые шипы, которые просто-напросто прокалывают все четыре колеса.  

 

Владельцы заправок, которые уже поставили себе «ежей», уверяют, что количество желающих украсть топливо стало заметно меньше.  

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Осторожно! За рулём женщина! (видео)
Следующая >>
Легендарный ВАЗ 2107 демонстрирует качество своей...

Почитать ещё