Тематические сайты

Новости Без тормозов

Водители полюбили резиновых женщин

20 Июня 2008

В последнее время в Новой Зеландии вырос спрос на… секс-куклы. Сначала продавцы полагали, что мужчины острова имеют проблемы в общении с противоположным. Однако оказалось, что куклы нужны для совершенно других целей.  

 

Дело в том, что в Новой Зеландии на многих дорогах существуют специальные полосы для автомобилей, которые едут с пассажирами. И обычно транспорт движется по таким полосам намного быстрее. Однако водители, которые едут в машине в одиночестве, придумали, как обмануть полицейских и видеокамеры. Они стали сажать вместо живого пассажира резиновые секс-куклы!  

 

Кстати, в Новой Зеландии кое-кто даже зарабатывает на том, что по «быстрым» полосам можно ездить только с пассажиром. Например, некоторые студенты разрешают водителям за чисто символическую плату провести себя от окраины до центра города. Таким образом, молодые люди не только экономят на общественном транспорте, но и зарабатывают деньги.  

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Самый дорогой бензин Европы продают в Голландии
Следующая >>
Автомобили будут дорожать. Особенно дешевые

Почитать ещё