Тематические сайты

Новости Без тормозов

Mercedes SLR McLaren погиб при столкновении с верблюдом

30 Июля 2008

В государстве Катар, которое имеет очень большие запасы нефти, произошло необычное ДТП, в результате которого был полностью уничтожен один из самых дорогих автомобилей в мире Mercedes-Benz SLR McLaren.  

 

Машина разлетелась на мелкие кусочки после того, как 22-летний молодой человек, который сидел за рулем SLR McLaren, на полной скорости врезался в… верблюда. На какой скорости ехал в этот момент водитель не сообщается. Судя по тому, что от машины фактически ничего не осталось, она была приличной.  

 

Интересно, что верблюд после столкновения с немецким суперкаром выжил (правда, его решили позже усыпить). Водитель тоже остался жив.  

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Победительница конкурса "Мисс Автоэкзотика 2008"...
Следующая >>
Шелкопряд мешает ввозу подержанных авто в Россию

Почитать ещё