Тематические сайты

Новости Без тормозов

Буквы помогут парковке (фото)

06 Августа 2008

Австралийский дизайнер Аксель Пемеллер придумал очень интересный и, самое главное, простой способ облегчения парковки автомобилей на специальных стоянках, передает РБК. Он просто нанес на стены и пол паркинга в Мельбурне надписи. Причем, буквы нарисованы таким образом, что их можно четко прочитать только в том случае, если машина стоит на стоянке правильно. А если водитель не смог четко поставить транспортное средство, то буквы в зеркале заднего вида будут расплываться.  

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Золотая Toyota Camry стоит $36700
Следующая >>
Шакил О'Нил ездит на Smart

Почитать ещё