Тематические сайты

Новости Без тормозов

Поджигателя машин посадили

05 Сентября 2008

В подмосковной Балашихе суд вынес приговор 33-летнему пироману, признав его виновным в умышленном уничтожении чужого имущества. Злоумышленником оказался гастарбайтер из Молдавии Андрей Коваленко. Следствие установило, что 14 мая в подмосковном поселке Заря он сжег три иномарки. 

 

По словам Коваленко, на преступление его побудила безответная любовь к хозяйке автомобиля. С ней он познакомился, когда делал ремонт в ее квартире. После того, как она отвергла все его ухаживания, он решил отомстить и поджог принадлежащий ей Toyota RAV4. 

 

Сообщается, что всем владельцам сгоревших машин выплатят компенсацию. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Трюки на мотоциклах (видео)
Следующая >>
Мотоциклист разбился на скорости 385 километров в...

Почитать ещё