Тематические сайты

Новости Мировые

Из-за критики Honda обновит Civic на год раньше намеченного срока

31 Октября 2011

Компания Honda проведет рестайлинг автомобилей семейства Civic нового поколения на год раньше запланированного, сообщает издание AutoWeek. Такое решение было принято из-за критики машин в прессе, а также жалоб американских покупателей на слишком дешевый и жесткий пластик передней панели. 

 

Известное американское издание Consumer Reports, ежегодно публикующее рейтинги надежности автомобилей, впервые исключило Honda Civic нового поколения из своего списка «рекомендуемых машин», а также назвало их «дешевыми» и «неосновательными». Кроме того, журналисты газеты The Wall Street Journal в своем обзоре заявили, что выпуск такого автомобиля является «предательством» по отношению к поклонникам модели. 

 

По словам исполнительного вице-президента американского подразделения Honda Джона Менделя, первоначально предполагалось, что обновленные Civic для рынка США появятся лишь весной 2014 года. Однако после критики представить модернизированные автомобили решено не позже 2013 года. 

 

«Я не знаю как много мы сможем сделать, чтобы исправить ситуацию, и когда именно это произойдет, но замечания Consumer Reports и наших клиентов не останутся незамеченными», – заявил Мендель.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Skoda решила четырьмя новыми моделями земенить...
Следующая >>
Фанаты купе Toyota FT-86 заполучили подробности о...