Тематические сайты

Новости Без тормозов

Герой фильма Такси сбил полицейского

15 Октября 2008

Популярный киноактер Сами Насери стал участником ДТП. 

 

Сообщается, что инцидент произошел, когда он выезжал из подземной парковки. В результате невнимательности Сами допустил наезд на женщину-полицейского. Последняя серьезно не пострадала. Прибывшей полиции актер пытался доказать, что он всего лишь брат знаменитости, однако в участке обман раскрылся, после чего стало ясна причина "скромности" нарушителя. Оказывается, Сами Насери ранее был лишен прав за вождение в нетрезвом виде. 

 

Более того, любимчик молодежи совсем недавно вышел из мест заключения, куда попал из-за драки в ресторане. Во время совершения ДТП у актера еще не прошел испытательный срок, в результате Сами было предъявлено новое обвинение. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Пенсионер пытался убить таксиста полуметровым...
Следующая >>
За прокат авто можно платить по минутам

Почитать ещё