Тематические сайты

Новости Мировые

"Заряженный" Chevrolet Aveo дебютирует в январе

08 Декабря 2011

В январе следующего года на моторшоу в Детройте состоится премьера серийного «заряженного» субкомпактного хэтчбека Chevrolet Aveo RS, который на американском рынке будет продаваться под именем Sonic. Об этом сообщает сетевое издание egmCarTech со ссылкой на собственные источники. 

 

Новинка будет построена в стилистике одноименного концептуального автомобиля, показанного в Детройте в прошлом году. Ожидается, что «заряженный» Aveo будет оснащаться 138-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,4 литра, который сможет работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Выпуск машины наладят на том же заводе, где собирают обычные Aveo – на предприятии Orion в Мичигане. 

 

Помимо «заряженного» Aveo, концерн General Motors также привезет в Детройт компактный седан Cadillac ATS, новый глобальный среднеразмерный кроссовер, а также два концепт-кара Chevrolet, разработанных калифорнийской дизайн-студией производителя.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Subaru добавит двигателю купе BRZ турбину
Следующая >>
Mercedes сняла с производства родстер SL....