Тематические сайты

Новости Без тормозов

Бывший работник шиномонтажа проколол колеса у 60 автомобилей

27 Февраля 2009

Бывшему работнику одной из шиномонтажных мастерских Барнаула грозит штраф в размере 500 тысяч рублей за то, что он проколол колеса у 60-ти автомобилей на трех автостоянках. Об этом в пятницу написала газета "Гудок" со ссылкой на агентство ИТАР-ТАСС.  

Как заявили представители УВД Барнаула, 48-летний злоумышленник был задержан 24 февраля на одной из городских стоянок владельцами пострадавших автомобилей. Мужчина, который прокалывал колеса шилом и бил стекла, объяснить причины своего поступка сотрудникам милиции так и не смог.  

 

По информации УВД города, на данный момент с заявлениями в милицию обратились 33 владельца пострадавших автомобилей. Остальным, как считает пресс-секретарь этого ведомства Людмила Грицык, автостоянки пообещали компенсировать ущерб за свой счет. В отношении злоумышленника уже возбуждено административное дело.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Раритетный спорткар Bugatti продали за 3,4...
Следующая >>
За превышение на 22 км/ч – штраф 122 тыс. евро

Почитать ещё