Тематические сайты

Новости Мировые

Появились фотографии интерьера нового кроссовера Citroen C4 Aircross

10 Февраля 2012

Компания Citroen опубликовала фотографии интерьера кроссовера C4 Aircross, дебют которого состоится в марте на моторшоу в Женеве. 

 

Рулевое колесо, центральная консоль и приборная панель новинки позаимствованы у компактного вседорожника Mitsubishi ASX, который также поделился с «Ситроеном» платформой и двигателями. Различия в оформлении интерьеров двух автомобилей — это черные «лаковые» вставки на центральной консоли, дверных панелях и руле, а также хромированная окантовка ручек климатической установки. 

 

Citroen C4 Aircross можно будет заказать со стеклянной панорамной крышей, которая подсвечивается светодиодами. С список опций войдет навигационная система, камера заднего вида, система доступа в салон без ключа и мультимедийный комплекс, позволяющий подключать внешние устройства через USB-порт и Bluetooth.  

 

Кроссовер будет предлагаться с дизелями объемом 1,6 и 1,8 литра, развивающими 110 (270 Нм) и 150 (300 Нм) лошадиных сил, а также с 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми «четверками» мощностью 115 и 150 лошадиных сил. Как сообщалось ранее, на европейском рынке последний из этих моторов будет недоступен. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
У Chevrolet Cruze появилась грузовая версия
Следующая >>
Американцы выбрали самые малозатратные автомобили