Тематические сайты

Новости Мировые

В Женеве Ford покажет кинетический фургон (фото)

22 Февраля 2012

Компания Ford адаптировала принципы «кинетического» дизайна для коммерческого транспорта – в Женеве «Форд» покажет прототип фургона Transit следующего поколения с «кинетической» внешностью, Tourneo Custom Concept. Почти в таком же виде новый «Транзит» появится в продаже на рынках Европы и Азии уже к концу 2012 года. 

 

Салон Ford Tourneo Custom Concept тоже имеет мало общего с привычным утилитарным убранством коммерческих автомобилей: по стилистике он напоминает Ford Fiesta/Focus и C-Max. В центре передней панели разместился блок управления «музыкой» и бортовой электроникой, стилизованный под мобильный телефон, а перед водителем - стильные шкалы приборов в глубоких колодцев, прикрытые сверху рельефным козырьком. Руль - точно такой же, как у нового «Фокуса». Плюс, мультимедийная система SYNС с голосовым управлением. 

 

Предполагается, что серийный «Транзит» получит линейку 2,2-литровых дизелей мощностью от 100 до 155 лошадиных сил, и будет доступен с двумя вариантами колесной базы и в нескольких типах кузова, включая пассажирский.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Во Франции начались продажи маленького...
Следующая >>
Журналисты разобрались в принципе работы...