Тематические сайты

Новости Без тормозов

Мика Хаккинен отказался от "Формулы-1" в пользу DTM

29 Января 2007

Двукратный чемпион мира по "Формуле-1" Мика Хаккинен принял решение еще на год остаться в кузовной серии DTM, передает агентство DPA. 

 

Он продлил на год свой контракт с командой Mercedes, положив, таким образом, конец слухам о своем возвращении в королевские гонки.  

 

"Я очень доволен решением Микки, который, надеюсь, в нынешнем сезоне предстанет перед болельщиками в лучшей форме", - заявил руководитель команды Mercedes Норберт Хауг.  

 

Напомним, что Хаккинен в 1998 и 1999 годах становился чемпионом мира по "Формуле-1" в составе команды McLaren. По окончании сезона 2001 года он покинул королевские гонки, а в 2005 году пришел в DTM. В этой серии за два сезона он выиграл одну гонку и трижды финишировал на подиуме.  

 

В конце прошлого года появилась информация о том, что Хаккинен решил вернуться в "Формулу-1", и теперь будет боевым пилотом команды Squadra Toro Rosso, однако сначала эти слухи опроверг босс STR Герхард Бергер, а теперь и сам гонщик. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Шок: женщины за рулем не опасны
Следующая >>
Летающий автомобиль X-Hawk поступит в продажу к...

Почитать ещё