Тематические сайты

Новости Мировые

В Женеве состоится премьера прототипа кроссовера Hyundai

19 Февраля 2007

На открывающемся в марте автошоу в Женеве компания Hyundai покажет прототип компактного кроссовера. 

 

Этот автомобиль будет представлен в качестве концептуальной разработки, однако спустя некоторое время аналогичная модель имеет все шансы оказаться в серийном производстве.  

 

Детальной информации о концептуальном кроссовере пока нет. Предполагается, что он будет построен на базе легковой платформы и получит "электронную" систему полного привода, аналогичную используемой на Nissan Qashqai. Выпускаться такой автомобиль может на европейском заводе Hyundai, расположенном в Словакии.  

 

Кроме того, в Женеве состоится премьера уже серийной версии хэтчбека Hyundai Arnejs, который построен на том же шасси, что и Kia Cee'd. Не исключено, что готовый к производству автомобиль получит новое, более простое имя. Сборка этой модели будет развернуто на заводе в Словакии. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Mercedes G-Class опять обновился
Следующая >>
Spyker D12 Peking-to-Paris: Наследие

Почитать ещё