Тематические сайты

Новости Мировые

DaimlerChrysler отзывает 86 тысяч пикапов Dodge Ram

20 Февраля 2007

Компания DaimlerChrysler отзывает 86 тысяч 333 пикапов Dodge Ram, выпущенных с 7 ноября 2005 года по 27 апреля 2006 года, сообщает Detroit Free Press

 

Причиной отзыва стал дефект ступиц передних колес. По словам представителей компании, на заводе подшипники ступиц могли быть недостаточно смазаны. Отсутствие смазки приводит к появлению шума и вибраций и может стать причиной поломки ступицы. В худшем случае это приведет к потере водителем контроля над автомобилем, и повлечет аварию.  

 

По всем вопросам, касающимся данного отзыва, владельцы автомобилей могут обратится в ближайший техцентр DaimlerChrysler. На всех отзываемых машинах ступицы и подшипники будут заменены бесплатно. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Северная Корея ввела запрет на японские автомобили
Следующая >>
Ford занял весь пьедестал на ралли Норвегии

Почитать ещё