Тематические сайты

Новости Без тормозов

В Швейцарии водитель за 11 минут нарушил ПДД 15 раз

20 Октября 2009

В Швейцарии 47-летний итальянский водитель, пытаясь скрыться от полицейской погони, за 11 минут преследования нарушил правила дорожного движения 15 раз. Как сообщает агентство AP, погоня началась после того, как мужчина, ехавший за рулем внедорожника со скоростью 160 километров в час по влажной дороге, проигнорировал требование полиции остановиться. 

 

Несмотря на призывы полиции, итальянец продолжил движение, не став останавливаться даже когда на преследующей его машине были включены мигалка и сирены. Водитель внедорожника пытался уйти от погони, лавируя в опасной близости от других автомобилей в потоке. А на участке, где проходили дорожные работы, итальянец проехал со скоростью 140 километров в час, вдвое превысив установленный лимит.  

 

Когда полиция остановила внедорожник у водителя было изъято водительское удостоверение, а сам он отправлен на медицинскую экспертизу для проведения тестов на содержание в крови наркотиков и алкоголя. Результаты проверки на данный момент не сообщаются.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
iPhone научился управлять противоугонной...
Следующая >>
Американские ученые объяснили плохое вождение...

Почитать ещё