Тематические сайты

Новости Мировые

Российский офис Honda показал новый Accord (фото)

03 Сентября 2012

Российское представительство компании Honda опубликовало рисунки седана Accord девятого поколения. 

 

Судя по изображениям, дизайн модели полностью повторяет внешность «Аккорда» для американского рынка. Седан нового поколения получит более проработанную аэродинамику, светодиодные фары ближнего света и полностью светодиодные задние фонари. Кроме того, в оснащение четырехдверки должны войти системы предупреждения о непроизвольном пересечении сплошной линии разметки, предотвращения столкновения и контроля за «мертвыми зонами». 

 

Гамма силовых установок для следующего «Аккорда» пока неизвестна. На рынке США модель будет доступна с новым 2,4-литровым 181-сильным четырехцилиндровым двигателем с непосредственным впрыском топлива (входит в семейство Earth Dreams), а также с 3,5-литровой «шестеркой» и гибридной силовой установкой, позволяющей проезжать на электротяге до 24 километров.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Владельцев BMW признали самыми агрессивными...