Тематические сайты

Новости Мировые

Ford начал выпуск обновленной Fiesta

13 Ноября 2012

Компания Ford начала производство обновленного хэтчбека Fiesta. Сборка осуществляется на заводе в немецком городе Кельн. В салонах европейских дилеров рестайлинговая модель появится в ближайшее время. 

 

Моторная гамма хэтчбека состоит из четырех бензиновых моторов, включая литровый трехцилиндровый двигатель семейства EcoBoost (доступен в версиях 100 и 125 лошадиных сил), и пары дизелей. 

 

Обновленная «Фиеста» также получила шестидиапазонную роботизированную трансмиссию PowerShift с двумя сцеплениями. Все версии с двигателями EcoBoost «в базе» укомплектованы системой «старт-стоп». 

 

Также рестайлинговая «Фиеста» оснащается системой MyKey, которая позволит владельцам автомобиля ограничить максимальную скорость и громкость аудиосистемы, когда за руль будут садиться их дети. В список оборудования обновленного хэтчбека попала и мультимедийная система Sync. 

 

За первые три квартала текущего года в Европе дорестайлинговая модель разошлась тиражом в 235 тысяч экземпляров. Обновленный хэтчбек был представлен в начале сентября нынешнего года. Выпуск Ford Fiesta первого поколения начался в 1976 году. За это время было продано около 15 миллионов «Фиест» по всему миру.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Toyota выпустит компакт-кар на базе Mazda2
Следующая >>
Компания Lamborghini презентовала новый суперкар...