Тематические сайты

Новости Мировые

Mercedes C63 AMG: показана самая крутая версия

01 Февраля 2013

Компания Daimler обнародовала официальную информацию о специальной версии Mercedes-Benz C63 AMG под названием Edition 507. Автомобиль будет представлен широкой публике в рамках Женевского автосалона в марте 2013 года. 

 

Как можно догадаться по названию, Mercedes-Benz C63 AMG Edition 507 получил более мощную версию 6,2-литрового восьмицилндрового мотора, который теперь способен выдать 507 л.с. мощности и 609 Н∙м пикового крутящего момента. Это стало возможным благодаря перепрограммированному блоку управления двигателем, а также замене поршней, шатунов и коленвала на кованные. При этом 7-ступенчатая автоматическая трансмиссия осталась такой же. 

 

Время разгона Mercedes-Benz C63 AMG Edition 507 с места до 100 км/ч составляет 4,1 секунды, что на 0,3 с быстрее обычного C63 AMG, а максимальная скорость автомобиля увеличилась с 250 до 280 км/ч. 

 

Помимо этого, автомобиль получил алюминиевый капот от C63 AMG Black Series, иные 19-дюймовые легкосплавные диски, специальный спойлер, тормозные механизмы с 6 поршнями спереди и 4 сзади и другие опции. 

 

О ценах на Mercedes-Benz C63 AMG Edition 507 не сообщается, однако известно, что продажа новинки начнется летом 2013 года. В подарок к машине покупатели также бесплатно получат сертификат на обучение в школе вождения AMG Driving Academy.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Новый BMW X1. Первая информация
Следующая >>
Mitsubishi проведет массовый отзыв EV