Тематические сайты

Новости Мировые

Kia привезет во Франкфурт предвестника компактного кроссовера

10 Августа 2013

Компания Kia представит на автосалоне во Франкфурте новый концепт-кар, который получил название KED 10. Корейцы опубликовали в интернете изображение передней части прототипа и его интерьера. 

 

В Kia отметили, что новинка является будущим представителем B-сегмента и она была разработана с учетом пожеланий и требований европейских клиентов. Никаких дополнительных подробностей о KED 10 корейцы не привели. При этом издание Autocar утверждает, что прототип является предвестником конкурента Nissan Juke. 

 

Ранее в предвестники конкурента «Джука» от Kia записывали концепт-кар Provo, представленный весной на автосалоне в Женеве, а также прототип Cub, дебютировавший в конце марта на домашнем для автопроизводителя моторшоу. Тем не менее, обе модели оказались компактными хэтчбеками, не имеющими ничего общего с кроссоверами.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Spyker показал профиль нового родстера
Следующая >>
Названы автопроизводители, больше всех...