Тематические сайты

Новости Мировые

"Компактный" Rolls-Royce появится в 2010 году

13 Марта 2007

Глава компании Rolls-Royce Йэн Робертсон (Ian Robertson) на прошлой неделе подтвердил информацию о подготовке новой модели, которая на данный момент носит кодовое имя RR4 и будет "меньше, дешевле и спортивнее", чем другие автомобили марки. 

 

Робертсон отказался дать какие-либо другие комментарии, однако сообщил, что машина будет построена на удлиненной платформе седьмой серии BMW и получит "электронную начинку" немецкого донора. На новинку будет устанавливаться новый 12-цилиндровый двигатель, разработанный специалистами Rolls-Royce.  

 

Новая модель Rolls-Royce, которая появится в продаже в 2010 году, будет производиться на заводе в Гудвуде в Англии. В компании надеются, что запуск в производство нового автомобиля позволит увеличить годовой объем продаж вдвое. Цена машины составит от 200 до 300 тысяч евро. 

 

 

 

Источник: Lenta.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Замену Opel Vectra представят в 2008 году
Следующая >>
Chrysler отзывает полмиллиона автомобилей