Тематические сайты

Новости Мировые

Семейство Kia Rio получило новые трансмиссии в России

04 Июня 2014

Российский офис компании Kia объявил о начале продаж обновленного семейства Rio. Хэтчбеки и седаны с топовым 1,6-литровым мотором мощностью 123 лошадиные силы теперь стали предлагаться с шестидиапазонными механическими и автоматическими трансмиссиями, которые пришли на смену пятиступенчатой «механике» и четырехдиапазонному «автомату». 

 

В линейку силовых агрегатов также вошел 1,4-литровый двигатель мощностью 107 лошадиных сил, сочетающийся с прежними коробками. Для модели, которая предлагается в четырех комплектациях, также стали доступны два новых цвета кузова под названием «Ослепительно синий» и «Кофейно-коричневый». 

 

В состав оборудования базовой версии входят фронтальные подушки безопасности, ABS, дневные ходовые огни, зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер и аудиоподготовка с четырьмя динамиками. Оснащение топового варианта, в том числе, включает боковые подушки и шторки безопасности, систему стабилизации, задний парктроник, подогрев передних сидений и рулевого колеса, 16-дюймовые легкосплавные диски, климат-контроль, а также MP3-аудиосистему с USB и AUX входами и шестью динамиками.  

 

Kia Rio конкурирует на российском рынке с Hyundai Solaris (107 сил, от 467 тысяч 900 рублей), Volkswagen Polo (105 сил, от 473 тысяч 900 рублей) и Chevrolet Aveo (115 сил, от 549 тысяч рублей).

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Обновленный Mercedes-Benz CLS сфотографировали с...
Следующая >>
Audi превратила кроссовер Q3 в машину для туристов