Тематические сайты

Новости Мировые

Новое купе Infiniti будет носить имя G37

14 Марта 2007

Компания Infiniti во вторник официально объявила о том, что ее новое купе, премьера которого состоится в апреле на автошоу в Нью-Йорке, получит имя Infiniti G37

 

По традиции, цифры в названии моделей этой марки говорят о рабочем объеме используемых двигателей - так что новинка, судя по всему, будет оснащаться 3,7-литровой версией нового шестицилиндрового двигателя Nissan VQ. Напомним, что 3,5-литровый мотор этой серии дебютировал на обновленной версии купе Nissan 350Z.  

 

Как сообщалось ранее, новое поколение купе Infiniti будет построено на базе модернизированной платформы и получит новый, более выразительный дизайн кузова.  

 

Кроме того, в Нью-Йорке Infiniti представит также концептуальный кроссовер, который будет носить имя EX Concept. Об этой новинке пока известно лишь то, что она является прототипом новой серийной модели, которая должна будет составить конкуренцию BMW X3 и аналогичным моделям от Mercedes-Benz и Volvo

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Toyota отзывает 137 тысяч внедорожников Toyota и...
Следующая >>
Bentley Continental GT готовится к рестайлингу

Почитать ещё