Тематические сайты

Новости Без тормозов

"Бриллиантовые" колеса будут стоить два миллиона долларов

21 Февраля 2007

Американская компания Asanti, специализирующаяся на создании и производстве эксклюзивных колесных дисков для автомобилей, анонсировала новую линейку колес, комплект которых обойдется покупателю в два миллиона долларов США. 

 

Как заявляют представители компании, это будут самые дорогие диски в мире.  

 

Новая линейка колесных дисков AFS 103 Series выпускается в размерности от 30 до 34 дюймов. Каждое из таких колес инкрустировано драгоценными камнями - на "отделку" комплекта из четырех дисков уходит 26 тысяч бриллиантов и 1200 рубинов (или сапфиров, на выбор).  

 

Отметим, что до этого момента Asanti продавала более "дешевый" комплект, для украшения которого использовали лишь 12 тысяч бриллиантов и 800 сапфиров. Стоимость такого набора составляет один миллион долларов. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Все автомобили оснастят дешевыми коммуникаторами
Следующая >>
Suzuki показала седан на базе SX4

Почитать ещё