Тематические сайты

Новости Без тормозов

Проектор на лобовое стекло будет доступен для любой машины

22 Февраля 2007

Компания GlobalTop Technology представит на выставке CeBIT в марте 2007 года новое автомобильное устройство GPS HUD Speed Meter, которое проецирует изображение на лобовое стекло автомобиля, сообщает Devicepedia.com. 

 

Сейчас подобные системы уже устанавливаются на машины премиум-класса, но для более простых моделей подобная технология раньше была не доступна.  

 

GPS HUD Speed Meter проецирует на лобовое стекло машины скорость и предупреждает о превышении скоростного режима, значения которого задаются водителем. Устройство снабжено GPS-навигатором и может соединяться со смартфоном или карманным компьютером через Bluetooth.  

 

Стоимость GPS HUD Speed Meter, а также сроки его появления на рынке пока не определены. Впрочем, компания уже пообещала некоторым западным изданиям в апреле предоставить новинку на тест. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Suzuki показала седан на базе SX4
Следующая >>
В Португалии нашли автомобильный клад!

Почитать ещё