Тематические сайты

Новости Мировые

Концепт Mercedes-Benz Ocean Drive станет серийным

12 Июня 2007

DaimlerChrysler одобрил запуск в серийное производство четырехдверного кабриолета Mercedes-Benz Ocean Drive. 

 

Этот концепт на базе седана S600, дебютировавший на Детройтском автосалоне в январе, будет представлен как модель 2011 года. Ожидается, что полноразмерный тяжелый кабриолет будет комплектоваться не только 5,5-литровым V12 мощностью 510 л.с. (как было показано на примере концепта), но и другими моторами из линейки для S-класса: относительно "слабым" 382-сильным 5,5-литровым V8, 525-сильным, 6,2-литровым V8 производства AMG и венчающим ряд 604-сильным битурбированным V12. 

 

 

Ожидается, что основным рынком сбыта для Ocean Drive станут США, где последним четырехдверным кабриолетом был Lincoln Continental, производство которого завершилось в 1967 году. С тех пор эта ниша пустует, не считая попытки Chrysler сделать открытую версию модели 300, которая так и не стала серийной. 

 

Источник: autoNews.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://autonews.ru
Источник: http://autonews.ru
<< Предыдущая
Toyota обвинили в ненадлежащей рекламе Prius
Следующая >>
Фотографы поймали новую Ford Fiesta

Почитать ещё