Тематические сайты

Автомобильные советы

Видеорегистратор DOD F900LHD



Автомобильный регистратор видео DOD F900LHD RUS Оригинал. 

 

Достоинства: Качество съемки! На отснятом видео видно все, причем неважно происходило дело днем или ночью. Видеоголовка поворачивается - без всяких проблем снимать можно не только что перед машиной, но и в салоне. Последнее меня пару раз выручало при разговорах с гайцами слишком сильно наглеющими. Когда камеру видят уже поспокойнее себя ведут. Экран не только есть, но еще и поворотный, что довольно удобно. Кстати, звук пишет ничуть не хуже, чем видео. 

 

Недостатки: Хотелось бы ещё большую компактность. 

 

Комментарий: Считаю, что недостатки несущественные и полностью перекрываются одним только главным достоинством - качеством съемки и поворотным экраном. О покупке не пожалел еще ни разу. 

 

С авторегистратором DOD F900LHD RUS вы получите FullHD видео. Отснятое видео можно тотчас посмотреть на ЖК дисплее, он поможет выбраь подходящие параметры съемки. 

 

Благодоря встроенному монитору вы сможете направить камеру в нужном направлении. При угле обзора в 120° можно осуществить захват полос движении при движении. Ключевая особенность – вращение камеры по 1 оси на 180°. 

 

Поддержка SDHC карты памяти до 32гб: 

 

В камере испльзуется распространенный тип карт – SD, который совместим практически с каждым устройством и ридером. Регистратор видео F900LHD поддерживает карту до 32 Гб. 

 

Подсветка для съемки в ночное время 

 

При отсутствии света тоже можно делать фото и видео высокого качества – у камеры имеется яркая светодиодная подсветка. 

 

Отличный аппарат , качество супер , в том числе и ночная съёмка. 

 

 

 


Web www.autolider.info
Google
Загрузка...
Загрузка...