Тематические сайты

Новости Мировые

Новый Toyota Land Cruiser готов к премьере

02 Июля 2007

Компания Toyota заканчивает тесты нового поколения внедорожника Land Cruiser, официальный дебют которого состоится в конце года - на автошоу в Токио или Лос-Анджелесе. 

 

Этот автомобиль, как и ожидалось, построен на той же платформе, что и новый Lexus LX 570, который был представлен еще в апреле.  

 

Land Cruiser нового поколения станет чуть крупнее - длиннее, выше и шире, а также получит новую гидравлическую подвеску с электронным управлением. Кроме того, новинка будет оснащаться бензиновым мотором V8 объемом 5,7 литра, мощность которого составит около 380 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент - 545 Нм. С ним планируется агрегатировать шестиступенчатый "автомат".  

 

Как ожидается, новый Land Cruiser будет стоить дешевле Lexus LX 570, и получит более простую отделку салона и меньший набор опций. Однако никаких деталей об оснащении нового внедорожника Toyota, а также о ценах и строках появления этой модели в продаже пока нет. 

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Dodge Caliber получил четыре звезды на краш-тесте...
Следующая >>
Hyundai i30 обзавелся первым тюнинговым пакетом