Тематические сайты

Новости Мировые

Hyundai i30 обзавелся первым тюнинговым пакетом

02 Июля 2007

Немецкая компания MS-Design, специализирующаяся на производстве тюнинговых аксессуаров для наиболее популярных в Европе моделей, разработала стайлинг-пакет для нового хэтчбека гольф-класса Hyundai i30

 

Владельцам этого автомобиля будет предложен стильный аэрокит, включающий в себя накладки на передний и задний бамперы, пороги кузова и небольшой спойлер на кромке пятой двери.  

 

Кроме того, на Hyundai i30 можно будет установить новую решетку радиатора, разные насадки на выхлопную трубу, а также комплект заниженной подвески и колесные диски размерности 17 или 18 дюймов. Чуть позже покупателям нового хэтчбека предложат новые аксессуары для отделки салона.  

 

Когда первый стайлинг-пакет для Hyundai i30 появится в продаже - пока не сообщается. Не известна также и цена на этот набор. 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Новый Toyota Land Cruiser готов к премьере
Следующая >>
Alfa Romeo Junior будет 3-дверным