Тематические сайты

Новости Мировые

Официальные фото Tiguan от Volkswagen

03 Июля 2007

Концерн Volkswagen опубликовал первые официальные фотографии нового компактного внедорожника Tiguan, который недавно обкатывали журналисты в Намибии. 

 

Дизайн новинки позаимствовал многие черты у концепта Concept A Study – гибрида купе и кроссовера. 

 

Tiguan характеризует "фирменная" задняя стойка, очень короткий задний свес и "рифмующиеся" по форме друг с другом передние и задние фары. 

 

Линейка двигателей для Tiguan отличается большим богатством, но все моторы объединяет то, что они турбированные с непосредственным впрыском. Дизельные агрегаты представлены 140- и 170-сильными моторами, выдающими 320 Нм крутящего момента уже при 1750 об./мин при приводе на два колеса и 350 Нм – при полном приводе. Оба двигателя отвечают экологическому стандарту Евро-5, который вступит в действие в 2009 году.  

 

Три бензиновых мотора для Tiguan имеют мощность 150, 170 и 200 л. с. и также отличаются высоким крутящим моментом даже на низких оборотах – 240 Нм при 1750 об./мин. для самой маломощной версии. 

 

Напомним, что мировая премьера Volkswagen Tiguan состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://autoconsulting.com.ua
Источник: http://autoconsulting.com.ua
<< Предыдущая
Шпионские фото Dodge Challenger 2008
Следующая >>
Cadillac BLS станет универсалом