Тематические сайты

Новости Мировые

Peugeot готовит модель 3008

11 Июля 2007

Peugeot еще не успел начать серийное производство модели 308, как в прессе уже появилась информация о том, что французы хотят делать на базе этого автомобиля свой второй кроссовер. Скорее всего, эту модель назовут Peugeot 3008.  

 

Peugeot 3008 будут выпускать как в передне-, так и полноприводном варианте, а главными конкурентами модели будут такие кроссоверы как Toyota RAV4 и Honda CR-V. Бороться с японцами Peugeot 3008 будет не только красивым внешним видом (а мало кто сомневается, что будет иначе), а также семиместным салоном. Да-да, велика вероятность, что Peugeot поставит в свой новый автомобиль сразу три ряда кресел.  

 

Под капот Peugeot 3008 начнут ставить бензиновые моторы объемом 1,4 л. или 1,6 л. (95 л.с. или 150 л.с.), а также дизели объемом 1,6 л. и 2,0 л. (90 л.с. и 136 л.с. соответственно). Но пока это лишь предварительные данные.  

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://auto.mail.ru/
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Nissan не верит в гибриды
Следующая >>
Новый прибор будет следить за давлением в шинах