Тематические сайты

Новости Мировые

Toyota засветила новый Land Cruiser

23 Июля 2007

Toyota уже закончила разработку нового поколения внедорожника Land Cruiser 100 и начала подготовку к его рекламной кампании. В интернет попали фотографии автомобиля, который привезли в пустыню для съемок рекламного ролика. Причем, доступны стали не только изображения внешности, но и салона.  

 

Дизайн Land Cruiser не будет поражать новыми революционными решениями. Однако со старым «Крузером» спутать эту машину будет нельзя. Предполагается, что под капотом автомобиля окажется бензиновый мотор V8 объемом 5,7 л. (381 л.с.), а также новый 4,5-литровый дизель.  

 

Официальная презентация нового Land Cruiser должна состояться в октябре этого года на автосалоне в Токио. А продажи машины начнутся в начале следующего года.  

 

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://auto.mail.ru/
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Forbes назвал лучшие роскошные внедорожники
Следующая >>
Nissan покажет стильный грузовик