Тематические сайты

Новости Мировые

Audi представила первое изображение нового "четырехдверного купе"

27 Июля 2007

Компания Audi представила первый официальный рисунок своей новой модели, которая получит название A7. Британский журнал Car, опубликовавший этот скетч, сообщает, что концептуальная версия этого автомобиля будет представлена в следующем году на автосалоне в Нью-Йорке, а серийный A7 поступит в продажу в сентябре 2009 года.  

 

"Четырехдверное купе" Audi A7, которое составит конкуренцию Mercedes-Benz CLS, построят на платформе модели A6 и оснастят системой полного привода quattro. Машина будет комплектоваться 218-сильным 3-литровым V6 и 4,2-литровым V8 мощностью 420 лошадиных сил, а также турбодизелями того же объема. Кроме того, версия S7 получит пятилитровый десятицилиндровый мотор от Lamborghini Gallardo, а RS7 – тот же двигатель, но с двумя турбинами.  

 

Новинка займет нишу между машинами Audi A6 и A8, а ее стоимость в Великобритании составит от 35 до 50 тысяч фунтов стерлингов (от 70 до 100 тысяч долларов).

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: auto.lenta.ru
Источник: http://auto.lenta.ru
<< Предыдущая
В Италии сделают 99 новых суперкаров
Следующая >>
Scania будет выпускать грузовики в России