Тематические сайты

Новости Мировые

Chevrolet готовит новый кроссовер Traverse

16 Августа 2007

В США проходит дорожные тесты прототип нового полноразмерного кроссовера от Chevrolet, который, возможно, будет называться Traverse

 

Этот автомобиль, созданный на платформе Lambda, пока носит рабочее название GM 561. Общая база объединяет его с такими моделями General Motors, как Buick Enclave, Saturn Outlook и GMC Acadia. Однако, в отличие от них, Traverse будут собирать на заводе в Спринг-Хилл, штат Теннесси, где ранее располагалась штаб-квартира Saturn. 

 

Производство кроссовера стартует в августе 2008 года. В качестве автомобиля 2009 модельного года Chevrolet Traverse дебютирует на Детройтском или Нью-Йоркском автосалоне. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://autonews.ru
Источник: http://autonews.ru
<< Предыдущая
Первые шпионские фото нового Audi RS6
Следующая >>
Toyota Aygo может быть "клонирована" китайскими...