Тематические сайты

Новости Мировые

Первые шпионские фото нового Audi RS6

15 Августа 2007

Новинку, проходящую испытания, папарацци запечатлели в Германии, на дорогах общего пользования. По традиции предсерийный вариант был закамуфлирован. 

 

Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что новое поколение RS6 получит увеличенные воздухозаборники, для лучшего охлаждения тормозов и питания турбин и новый задний бампер с аэродинамическим диффузором. Вместо прежних сдвоенных патрубков выхлопной системы на испытуемом автомобили установлены только одна пара. 

 

Новое поколение S6 получит 5,2-литровый V10 с турбонаддувом и станет существенно мощней прежнего. Мощность двигателя может составить до 600 л.с. 

 

Премьера нового RS6, скорее всего, состоится на грядущем Франкфуртском автосалоне. 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://auto.mail.ru/
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Citroen готовит маленький однообъемник
Следующая >>
Chevrolet готовит новый кроссовер Traverse