Тематические сайты

Новости Мировые

Aston Martin готовит особые серии моделей V8 Vantage и DB9

10 Сентября 2007

Компания Aston Martin намерена представить на автосалоне во Франкфурте две новые модификации для моделей V8 Vantage и DB9. Такие автомобили получат эксклюзивную окраску кузова, а также модернизированную техническую начинку. 

 

Новая версия модели Vantage - N400 – представляет собой дорожную версию гоночного автомобиля N24, который принимает участие в 24-часовых гонках на Нюрбургринге и чемпионате FIA GT4. Такая машина станет оснащаться форсированный до 400 лошадиных сил восьмицилиндровым бензиновым двигателем, работающим в паре либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с новой роботизированной КПП Sportshift. Новинка получит небольшие изменения во внешности, а также спорт-пакет, включающий в себя модернизированную подвеску и колесные диски из легкого сплава. Кузов N400 станет окрашиваться только в три эксклюзивных цвета: черный, оранжевый или серебристый.  

 

Модификация для модели DB9 получила название LM и выпущена в честь победы в своем классе гоночного Aston Martin DBR9 в 24-часовой гонке Ле-Мана. От базовой машины новинку можно будет отличить по эксклюзивному цвету кузова, тормозным суппортам, окрашенным в красный цвет и новой отделке интерьера. Этот автомобиль также станет комплектоваться специальным спорт-пакетом, который аналогичен тому, который предлагается для модели Vantage N400  

 

Ожидается, что стоимость таких автомобилей будет объявлена после их премьеры на моторшоу во Франкфурте. 

 

Источник: Lenta.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Новая модификация внедорожника Cayenne – GTS от...
Следующая >>
Новая разработка: 552-сильная BMW 3-Series на...

Почитать ещё