Тематические сайты

Новости Мировые

Новая разработка: 552-сильная BMW 3-Series на сжиженном газе

10 Сентября 2007

На предстоящем автосалоне во Франкфурте тюнинговое ателье AC Schnitzer покажет широкой публике свою новую разработку - купе BMW 3-Series с двигателем способным работать как на обычном бензине, так и на сжиженном природном газе. 

 

Новинка получила название GP3.10 Gas Powered. 

 

AC Schnitzer GP3.10 Gas Powered оснащен десятицилиндровым бензиновым двигателем от модели М5, который был модернизирован специалистами немецкой компании. Мощность такого мотора составляет 552 лошадиные силы (540 Нм). С таким агрегатом тюнинговая 3-Series способна разогнаться с нуля до ста километров в час за 4,5 секунды, а до 200 километров час за 13,9 секунды. Максимальная скорость – 320 километров в час.  

 

Помимо этого, такая машина получила аэродинамический обвес, модернизированную выпускную систему, дополнительный 80-литровый бак для газа, а также новые восьмипоршневые тормозные механизмы с 374-миллиметровыми дисками спереди и четырехпоршневые с 350-миллиметровыми дисками сзади.  

 

По словам представителей AC Schnitzer, такой автомобиль создан в единственном экземпляре и в компании пока не намерены его продавать. 

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Aston Martin готовит особые серии моделей V8...
Следующая >>
Долгожданный автосалон во Франкфурте начнется...