Тематические сайты

Новости Мировые

Audi готовит А7

17 Сентября 2007

Судя по всему, Audi все-таки будет выпускать так называемое 4-дверное купе (так сейчас все чаще называют большие хэтчбеки премиум-класса). Новая модель получит название А7, а в его основу ляжет платформа от седана А6. Однако позиционировать «семерку» будут как более престижный по сравнению с «шестеркой» автомобиль. Премьера Audi A7 состоится в 2009 году, а ее главным конкурентом будет Mercedes-Benz CLS.  

 

Audi A7 получит те же самые движки, которые сейчас ставят на А6, включая и 5,2-литровый V10 (этим мотором, напомним, оснащают Audi RS6, который показали во Франкфурте на прошлой неделе).  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://auto.mail.ru/
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Краш-тест седана Brilliance BS6
Следующая >>
Brilliance представил компактное купе BC3