Тематические сайты

Новости Мировые

Audi готовит Q3

15 Мая 2008

Audi совсем недавно показала на автосалоне в Пекине новый Q5, однако уже появилась информация о том, что немецкая компания готовит третий кроссовер – он получит название Q3.  

 

Премьера этой модели состоится лишь в 2010 году. Предполагается, что в основе Q3 окажется платформа от легкового хэтчбека А3 нового поколения. На американском рынке Audi начнет продавать не только полно-, но и переднеприводные Q3, а вот в Европе будет доступна только полноприводная модификация. Предполагается, что Audi Q3 будет оснащаться моторами мощностью от 160 л.с. до 280 л.с.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Mazda готовит Mazda1
Следующая >>
Еще один Ford Focus (фото)