Тематические сайты

Новости Без тормозов

Mercedes-Benz C63 AMG "засекли" на Нюрбургринге

20 Апреля 2007

Дежурящим возле автодрома Нюрбургринг фотографам удалось сделать несколько снимков закамуфлированного Mercedes-Benz C63 в тюнинговой версии AMG. 

 

Несмотря на то, что официальная премьера нового C-класса уже состоялась, инженеры AMG прячут автомобиль под довольно серьезной маскировкой. Это говорит о том, что, помимо изменений в технической "начинке", нас ждут еще и сюрпризы относительно внешности. 

 

С первым в AMG уже определились: под капотом C63 находится новый 6,3-литровый V8 мощностью 420 л.с. А вот новый облик Mercedes-Benz от AMG мы увидим уже ближе к премьере, которая запланирована на сентябрьский автосалон во Франкфурте. 

 

Между тем недалеко от штаб-квартиры Mercedes-Benz в Штутгарте папарацци увидели и засняли предсерийный прототип следующего поколения универсала C-класса. Собирать эту новинку будут на заводе DaimlerChrysler в Бремене. Как ожидается, производство стартует в ноябре этого года. 

 

Источник: autoNews.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://autonews.ru
Источник: http://autonews.ru
<< Предыдущая
Американцы отказываются покупать гибриды
Следующая >>
В США назвали самые смертоносные автомобили