Тематические сайты

Новости Мировые

Mercedes-Benz R-Class обновится в следующем году

13 Октября 2009

Полноразмерный минивэн-кроссовер Mercedes-Benz R-Class в следующем году перенесет рестайлинг. Как сообщает Worldcarfans.com, новинка получит новые фары и задние фонари, а также модернизированные бамперы. Предполагается, что после обновления R-Class станет больше походить на современные модели Mercedes-Benz.  

Кроме того, покупателям R-Class будут предложены новые варианты отделки салона и модернизированные силовые установки, а также новые варианты комплектаций.  

 

Как ожидается, дебют обновленного Mercedes-Benz R-Class состоится в начале будущего года на автосалоне в Детройоте. В продаже новинка появится ближе к лету.  

 

Напомним, что R-Class производится с 2005 года - этот автомобиль построен на платформе внедорожника Mercedes-Benz ML. Он оснащается только шести- и восьмицилиндровыми моторами (как бензиновыми, так и дизельными). С 2007 года R-Class выпускается не только с полноприводной трансмиссий, но и с приводом только на заднюю ось.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Седан Infiniti M станет гибридом
Следующая >>
Американский поставщик потребовал от "ГАЗа" 4...