Тематические сайты

Новости Мировые

New Grand Vitara в традициях немецкой Delta

03 Мая 2006

В 1980 году немецкая компания Delta предложила первые аксессуары для Suzuki Jimny. Двумя годами позже автомобиль, подготовленный инженерами Delta, принял участие в 4-ом ралли Париж-Даккар, и что самое удивительное, с первой попытки добрался до финиша этого сложного ралли-рейда.  

 

В 1983 году Delta показала турбированную версию Suzuki Jimny мощностью в 80 л.с. Ещё через 5 лет свет увидел оригинальный Suzuki Samurai "delta Monster". Высокий клиренс монстра и гигантские колеса делали автомобиль гигантом среди маленьких машинок. В 1993 по той же схеме был сделан еще один автомобиль "delta Giant". Базой для нового гиганта послужил уже другой джип из линейки Suzuki - Suzuki Vitara.  

 

В 2006, когда компания Delta4x4 празднует свой 25-летний юбилей, она выпускает на рынок специальный обвес для самого последнего поколения автомобиля Suzuki Grand Vitara.  

 

Между Suzuki Jimny и NewGrandVitara прошло 25 насыщенных лет, когда Delta конструировала и производила аксессуары для внедорожников Suzuki.  

 

Технологии и материалы новой линейки аксессуаров также далеки от тех, какие компания выпускала на заре своего существования, так же как нынешняя Grand Vitara отличается от Suzuki Jimny 25-летней давности.  

 

Компания Delta, сегодня, использует весь накопленный опыт для оснащения автомобилей Suzuki аксесуарами для бездорожья. Среди деталей выпущенных под новый Suzuki Grand Vitara есть боковые подножки, защита бампера и поддона картера. Все детали делаются из полированной нержавеющей стали. Кроме того, Delta устанавливает на Vitara систему выпуска из нержавеющей стали за 1050 и готовит к выпуску пакет деталей для тюнинга подвески японского внедорожника.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://www.autonews.ru/
<< Предыдущая
Saab будет делать компакт 9-1
Следующая >>
Поспорить с Джуджаро на Fiat

Почитать ещё