Тематические сайты

Новости Мировые

Honda сделает дешевый гибрид

23 Октября 2007

Honda пообещала начать продажу в Европе и США нового дешевого спортивного купе с гибридным двигателем. По словам представителей японской компании, эта модель будет стоить около $28 000, что для гибридной машины действительно немного. Благодаря относительно низкой цене Honda надеется продавать по всему миру порядка 200 000 гибридных автомобилей ежегодно.  

 

Эта цифра на самом деле очень большая, ведь ровно столько же Honda продала за все время выпуска гибридных автомобилей с 1999 года.  

 

Новый гибрид будет построен на базе концепта Honda Small Hybrid Sports, который был представлен на автосалоне в Женеве в этом году.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Citroen возрождает «Гадкого утенка»
Следующая >>
Honda сделала тюнинг для нового Fit