Тематические сайты

Новости Мировые

Toyota представила замену Corolla

27 Октября 2006

Вчера в Японии прошла официальная презентация новой модели Toyota, ставшей преемником сверхпопулярной Corolla. Новый компактный городской хэтчбек получил название Auris. Он предлагается как в трех-, так и в пятидверной версиях и оснащается богатой линейкой из пяти двигателей: двух бензиновых мощностью от 90 до 124 л.с. и трех дизельных, среди которых можно отметить 2,2-литровый D-4D Clean Power мощностью 177 л.с. С ним Toyota Auris разгоняется до 100 км/ч всего за 8,1 секунды. 

 

Также на выбор предлагаются две трансмиссии 6-ступенчатая "механика" и "автомат" MultiMode, который может управляться с подрулевых переключателей. 

 

Начало европейских продаж Auris намечено на весну 2007 года. Напомним, что предсерийную версию этого автомобиля европейцы могли увидеть на недавно завершившемся Парижском автосалоне. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://www.autonews.ru/
Источник: http://www.autonews.ru/
<< Предыдущая
Новый седан Astra H представят в Стамбуле
Следующая >>
Citroen от Peugeot не отстает ни на шаг (фото)