Тематические сайты

Новости Без тормозов

Питерские стритрейсеры перекрыли Невский проспект

18 Июня 2007

Поздно вечером 17 июня группа молодых людей на некоторое время перекрыла движение на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. 

 

Как сообщает Фонтанка.Ру, около 50 человек несанкционированно вышли на проезжую часть, намереваясь устроить гонки на главной улице города.  

 

Очевидцы происшествия вызвали ДПС. На место прибыли сотрудники первого отдельного спецбатальона УГИБДД. Водители автомобилей вышли из своих машин на проезжую часть и препирались с сотрудниками ДПС. После того как у одного из них было отобрано водительское удостоверение, другие "гонщики" успокоились и разъехались.  

 

По некоторым данным, в ходе перепалки молодые люди разбили на автомобиле ДПС фары, однако в пресс-службе ГУВД эту информацию не подтвердили. 

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Audi R10 выиграл "24 часа Ле-Мана"
Следующая >>
Арабские шейхи скупили все суперкары Европы

Почитать ещё